経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
北大町 | 13:24 |
---|---|
池田浜 | 13:24 |
氷見栄町 | 13:25 |
間島 | 13:26 |
阿尾 | 13:27 |
北阿尾 | 13:28 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 13:29 |
薮田 | 13:32 |
小杉 | 13:33 |
泊 | 13:34 |
中泊 | 13:34 |
岩井戸温泉 | 13:35 |
宇波 | 13:36 |
脇方 | 13:36 |
小境 | 13:37 |
大境 | 13:38 |
九殿浜 | 13:39 |
姿 | 13:40 |
中田口 | 13:41 |
中田 | 13:43 |
女子口 | 13:44 |
中波 | 13:45 |
田中 | 13:46 |
脇 | 13:48 |